Blechlaterne - Applike, 19. Jhdt.
mit zwei bekrönten Wappen, stark nachgedunkelte Polychrombemalung, Verglasung später, Höhe ca. 43 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |